CTV-M4103AHD Цветной монитор отзывы

2 отзыва к товару CTV-M4103AHD Цветной монитор

Написать отзыв

Отзывы о товаре

  • 22.09.2018
    Отличный!

    Купила домофон CTV-M4103AHD по совету своего соседа, так его расхваливал, вот и мне захотелось.Взяла два белый и черный, один в доме поставила,другой в саду,очень удобно иметь два домофона.И спасибо ребятам за скидочку очень даже приличную!. Домофоны ми работают отлично,фотографии отличные, хвалю.)))

    • 22.09.2018
      Мне нравится)

      Купил себе уже достаточно давно эту игрушку.К ней две вызывные панели! ну и подъездный домофон через адаптер тоже заведен в этот домофон. Традиционно, чтобы кому-то не наступать на грабли, решил поделиться.

      Что хорошего.

      Громкий звук, хорошее изображение с большим углом обзора.

      Сенсорные кнопки.

      Возможность фотографировать или снимать ролики по движению или по датчикам тревоги.

      Wi-Fi и программка MobileEyeDoor+, с помощью которой можно удаленно посмотреть и порулить домофоном. Даже поговорить со стоящим у двери удаленно можно.

      Теперь про недостатки.

      Экран не емкостной, а резистивный, судя по всему. Т.е. тач работает, мягко говоря, так себе.

      Было полное подвисание устройства, я его перепрошил на последнюю версию прошивки, полностью, вроде виснуть перестал.

      Иногда почему-то не гаснет экран при значительном периоде бездействия.

      Теряет сеть. Окончательно и бесповоротно, лечится только перезагрузкой.

      Никаких средств, кроме этой самой программки для ведроида, чтобы посмотреть с компа, нет. Я раскатал себе, что буду через VLC смотреть, но нет. Протокол закрытый, как я понял и ой.

      Вызывная панель только одной громкости и на звонок и на разговор. Если хочешь, чтобы хозяевам квартиры не пришлось орать так, что было бы слышно через дверь, поставишь погромче на вызывной панели, то музыка, которая играет в домофоне в квартире, играет с хорошей громкостью и из вызывной панели. Привет соседям в ночное время при плохой звукоизоляции.

      Дальняя панель у меня не очень HD, подозреваю, правда, что сэкономили на проводах при их значимой дальности. Т.е. там проявляются шумы сильно на картинке.

      Документацию по своему интерфейсу я так и не нашел, сидел, догадывался по смысле. Видимо, с прошивкой его обновили, а в доке еще нет.

      Собственно, из перечисленного меня больше беспокоит стабильность устройства, конечно.

      Обратный звонок

      Имя
      Телефон